Zeigiu Apartamentai

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Zeigiu Apartamentai Normantai est situé à environ 10 minutes en voiture de Seaside Regional Park and Visitor Center et à environ 7 km du parc de dinosaures de Radailiai.

    Neringa est à 30 minutes de route. Le parc régional côtier est dans une zone de 3 km.

    Zeigiu Apartamentai se trouve à quelques pas de l'arrêt de bus le plus proche de Zeigiu st.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Zeigiu Apartamentai Normantai

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 50 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 23 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartement

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartement

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Zeigiu Apartamentai Normantai

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Zeigiu Apartamentai Normantai

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Zeigiu Apartamentai Normantai